На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Катя Кабак: «Наши планы на ребенка нарушила кошка»

Актриса откровенно рассказала о беременности.

«Я думала, буду бегать в сарафанчиках, есть мороженое и делать классные фотки для соцсетей. К сожалению, моя беременность оказалась не самой простой» Иван Мудров

Катя Кабак прославилась ролью отвязной малолетки в сериале «Клуб». Тогда юной актрисе было всего четырнадцать и она совмещала съемки с учебой в школе. Окончив ВГИК, Катя также получила диплом театральной академии в Лондоне. Снималась в сериалах «Взрослые иг­ры», «Мачеха», «Детективы», «Жен­ские истории», «Закон и порядок: Пре­ступный умысел». А еще работала ведущей на радио, выступила продюсером картины «Привычка расставаться» с Елизаветой Боярской и Данилой Козловским, стала ведущей шоу «Генеральная уборка» на канале «Пятница!». Не забывала Катя и о личной жизни: в прошлом году вышла замуж и сейчас готовится к своей самой важной роли — роли мамы.

— Мы с мужем давно задумывались о ребенке. Однако, когда решили: «Пора!» — произошла странная ситуация. Нас обоих покусала уличная кошка — не спрашивайте как. В течение полугода нам пришлось делать прививки от бешенства. Во время лечения нельзя было употреблять алкоголь, заниматься спортом и, тем более, делать детей. Когда лечение закончилось, я вдруг «опомнилась»: а как же мои проекты? Мне казалось, что я всех подведу, нарвусь на штрафы и непонимание. Но в итоге мои работодатели, наоборот, обрадовались за меня.

«Эксперты по пластической хирургии» в Интернете утверждают, что я изменила нос, скулы, ягодицы и так далее. Мне приятно, что мои природные формы выглядят настолько идеально, что кажутся сделанными за большие деньги» Иван Мудров

— Беременность скрывали от общественности?

— Когда я увидела на тесте две полоски, мне хотелось кричать об этом всему миру. Я думала: буду бегать в сарафанчиках, есть мороженое и делать классные фотки для соцсетей. К сожалению, моя беременность оказалась не самой простой. Врач советовала не говорить даже самым близким людям — то просила дождаться сердцебиения плода, то какого-то важного анализа… Когда возникают проблемы, делиться не хочется. Полтора месяца назад у меня нашли тромб в ноге. Вскоре тромб рассосался, но до сих пор каждый день делаю уколы для разжижения крови. После этого инцидента мне запретили работать, ездить за рулем и тому подобное. Признаюсь честно, я — трудоголик и на прошлой неделе тайком ездила на съемки.

— Вы как-то говорили, что после родов сделаете пластику груди.

— Я спокойно отношусь к хирургическим вмешательствам ради красоты. Но после первого ребенка вряд ли что-то буду делать. «Эксперты по пластической хирургии» в Интернете утверждают, что я изменила нос, скулы, ягодицы и так далее. Не буду спорить с «экспертным» мнением! Наоборот, мне приятно, что мои природные формы выглядят так идеально, что кажутся сделанными за большие деньги. (Смеется.)

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх